Вверх страницы

Вниз страницы

Alienation monastery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alienation monastery » Объявления. » Новости

Новости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Объявления от администрации форума.

0

2

Недавно, один из гостей форума, задал вопрос о акциях. Хочу сказать, что в данный момент я не могу допустить подобного шага, так как он скажется на качестве игры. Поэтому в ближайшем будущем (или до регистрации 15 пользователя) такой поблажки не будет. Вы можете уже сейчас регистрировать персонажа и вам будет обеспечена игра.

0

3

Реклама изменила свою текстовую часть. Теперь она более точна к проекту, и стала атмосферной.

UPD: Добавлен раздел Партнерство

0

4

Подкорректированы следующие темы: Сюжет, Вирус, Зараженные организмы.

0

5

По причине малой популярности форума (гости заходят посмотрят и уходят), решено ввести мини-акцию для первых трех персонажей. Суть в том, что первой тройке героев разрешено не заполнять пункт "Внешность". Основное требование это предоставить качественное фото размером 300х400рх, скрыть под спойлером с пометкой "Внешность" в одноименном пункте.

UPD: Осталось два персонажа, на прохождение по этой акции.

0

6

Добавлена новая категория для админ-состава, так же составлен FAQ. Который будет пополнятся новыми ответами, был расширен форум для гостей. Добавлены несколько важных тем, касательно мира и тех. части. Советую персмотреть все. На этом новостной блок закрыт. До встречи. :)

0

7

Всем привет! Хочу сообщить о создании локационного раздела форума "Нью-Йорк". В котором будет идти игра согласно правилам, которые будут разработаны по завершению работы над новым разделом.
О проделанной работе будет сказано в этой же теме.

0

8

Сегодня буду на форуме в виде смотрящего. Так как надо решить некоторые технические вопросы.

0

9

Были изменены правила, советуем ознакомится с ними, в указанной теме. Правила. Помните, не знание правил не особождает от ответственности.

0

10

С 17.00 16 августа, меня не будет примерно около 4-5 дней. По приезду отпишу за мастера, или же если получится то выйду на связь на выходных.

0

11

В течении трех дней буду отсутствовать.

0

12

Дополнен список системных оповещений.

0

13

Мы с радостью примем новых игроков, форум активен. Если есть какие-либо сомнения, прошу написать в гостевой.

0

14

Идет разработка акций, которые вы можете увидеть в соответствующей теме, вскоре будут добавлены новые выжившие.

0

15

UPD: К особо популярным образам (Добрев и другие), будет применен повышенный уровень к принятию в игру. То есть, ваша анкета будет рассматриваться до мельчайших подробностей, как и сам процесс игры. Проще говоря, у вас все должно быть на идеальном уровне. Дополнение к правилам. Рекомендуем принять к сведению.

0

Вы здесь » Alienation monastery » Объявления. » Новости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC